Декабрь
13
6.8 из 10
Проголосовало: 10
Оригинальное название: Биатлон. Кубок мира 2013/14. 3 этап. Эстафета 4x7.5 км. Мужчины. (Анси, Франция). Без церемонии награждения.
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, биатлон
Выпущено: Россия, Спорт 1
Комментатор: Дмитрий Губерниев

О фильме: Сборная России заняла первое место в мужской эстафете 4×7,5 километров на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Второй стала национальная команда Германии. Третью ступеньку на пьедестале почета заняли спортсмены из Австрии.

Первым в составе сборной России, получившей третий стартовый номер, на дистанцию отправился Иван Черезов. Россиянин превосходно отработал на стартовой прямой и вышел на второе место. К первому огневому рубежу Черезов пришел в лидирующей группе и под стать своим конкурентам был абсолютно точен на лежке. На промежуточное первое место вышел Тобиас Арвидсон, однако лыжным ходом швед в последствии уступил своим соперникам. На стойке большинство биатлонистов показали уже далеко не такие же радужные результаты. Черезову наряду с немцем Эриком Лессером и латвийцем Андреем Расторгуевым понадобилось по два дополнительных патрона. Как итог — россиянин откатился на шестое место, в это же время представитель сборной Германии своим ходом смог создать себе небольшой отрыв и вырваться вперед. Проблемы Черезова не закончились на втором огневом рубеже. На последнем отрезке первого этапа наш спортсмен по скорости абсолютно не смог конкурировать с текущими лидерами и передал эстафетную палочку Александру Логинову с отставанием в 35 секунд.

Биатлон

Биатлон. Кубок мира 2013/14. 3 этап. Эстафета 4x7.5 км. Мужчины. (Анси, Франция) скачать торрент
Закачек: 726 Средняя скорость: 56465 Kb/s