14
Биатлон. Кубок мира 2013/14. 3 этап. Спринт. Мужчины. Анси, Франция
7 из 10
Проголосовало: 4
Оригинальное название: Биатлон. Кубок мира 2013/14. 3 этап. Спринт. Мужчины. (Анси, Франция). Без церемонии награждения.
Год выпуска: 2013
Жанр: Спорт, биатлон
Выпущено: Россия, Спорт 1
Комментатор: Дмитрий Губерниев

О фильме: Российский биатлонист Дмитрий Малышко занял четвертое место в спринте на третьем этапе Кубка мира во французском Анси. Лидер нынешнего сезона француз Мартен Фуркад довольствовался лишь бронзой, а триумфатором стал 20-летний норвежец Йоханнес Бе, для которого эта победа стала первой в профессиональной карьере.Первым из россиян, под вторым стартовым номером, на дистанцию ушел Алексей Волков. Допустив один промах на лежке, на втором рубеже наш соотечественник начал исправлять положение дел и отстрелял идеально. Аналогичным образом складывалась первая половина гонки и для Антона Шипулина, который днем ранее принес сборной России первое золото в эстафете в нынешнем сезоне.С первым метров дистанции лидерство захватил лидер сезона француз Мартен Фуркад. Триумфатор спринта на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде и серебряный призер Хохфильцена был точен на первом огневом рубеже. Показывая приличную скорость лыжным ходом Фуркад, однако, на стойке допустил промах последним патроном и отправился на штрафной круг. Этим воспользовался автриец Даниэль Мезотич, который стал одним из немногих биатлонистов, отстрелявших на ноль.

Биатлон

Биатлон. Кубок мира 2013/14. 3 этап. Спринт. Мужчины. Анси, Франция скачать торрент
Закачек: 576 Средняя скорость: 56465 Kb/s