04
Биатлон. Кубок мира 2013/14. 4 этап. Спринт. Женщины. Оберхоф / 2014
6.8 из 10
Проголосовало: 5
Оригинальное название: Биатлон. Кубок мира 2013/14. 4 этап. Спринт. Женщины. Оберхоф (Германия)
Жанр: Спорт, биатлон
Выпущено: Россия, Россия 2
Комментаторы: Дмитрий Губерниев

О фильме:Оберхофская трасса всегда требует отменной физической подготовки и является её индикатором. Сразу же после стрельбища здесь начинается затяжной спуск, а затем гонщиков ждёт тяжёлый крутой подъём. Именно на нём решается судьба большинства контактных гонок. Оберхоф традиционно известен туманами, однако в этом году здесь обнаружились проблемы со снегом. Необходимое его количество на трассу всё же доставили, однако проблема в том, хватит ли его биатлонистам после проведения этапа "Тур де Ски". В ближайшие дни в Оберхофе ожидается и естественный снегопад, который может улучшить состояние трассы. Что касается соревновательных дней, то синоптики обещают температуру чуть выше нуля и почти постоянную облачность. Прошлогодний этап Кубка мира в Оберхофе прошёл под знаменем Дмитрия Малышко, который одержал здесь первые и пока единственные две личные победы на этапах Кубка мира. Кроме того, он успешно выступил в эстафете и вместе сАлексеем Волковым, Евгением Гараничевым и Антоном Шипулиным одержал победу и стал абсолютным победителем этапа. Гараничев также продемонстрировал в Тюрингии отличную форму и дважды финишировал вторым в спринте и гонке преследования. У женщин победой в гонке преследования отметилась Ольга Зайцева, воспользовавшаяся массовыми промахами соперниц, но в этот раз у неё не будет возможности повторить успех. В женской эстафете впервые в прошлом сезоне первенствовали украинки.

Биатлон

Биатлон. Кубок мира 2013/14. 4 этап. Спринт. Женщины. Оберхоф / 2014 скачать торрент
Закачек: 565 Средняя скорость: 56465 Kb/s