05
Биатлон. Кубок мира. Масс старт. Мужчины. Оберхоф / 2014
9 из 10
Проголосовало: 4
Оригинальное название: Биатлон. Кубок мира 2013/14. 4 этап. Масс старт. Мужчины. Оберхоф (Германия)
Жанр: Спорт, биатлон
Выпущено: Россия, Россия 2
Комментаторы: Дмитрий Губерниев

О фильме:В воскресенье, 5 января, на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия) состоялся мужской масс-старт на 15 км. Гонка начилась в 15:45 по московскому времени. В соревнованиях выступали пять Россиян: Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Алексей Волков и Александр Логинов. Всего на старт вышли 30 биатлонистов.Алексей Волков занял второе место в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Так высоко россиянин в своей карьере еще не поднимался. Первым стал француз Мартен Фуркад.Логинов восьмым приходит к финишу, а замкнул десятку Малышко, выигравший на последних метрах дистанции у Свендсена. За норвежцем финиширует и Антон Шипулин. А вот у Устюгова совсем не задалась сегодняшняя гонка... Лишь 24-й он.Поздравляем! Первая медаль сборной России в Оберхофе. Стараниями Волкова мы зарабатываем серебро. Тарьей Бе — третий, Бирнбахер — четвертый.

Сегодня в немецком Оберхофе завершается четвертый этап Кубка мира по биатлону. Мужчины будут выявлять лучшего в масс-старте. На дистанцию выйдут 30 лучших биатлонистов этого сезона. Под первым номером со старта уйдет француз Мартен Фуркад, вторым будет Эмиль Хегле Свендсен, а третьим - Йоханнес Бе. В гонке с общего старта примут участие пять спортсменов из России: 6. Антон Шипулин, 7. Евгений Устюгов, 8. Дмитрий Малышко, 19. Алексей Волков, 25. Александр Логинов. Шансы на победу фактически есть у каждого биатлониста. Спортсменам предстоит преодолеть 15 км. Это первый масс-старт нынешнего сезона. В прошлом году лучшим гонщиком в этой дисциплине стал Мартен Фуркад. Он выиграл две гонки из пяти. А вот россияне Дмитрий Малышко и Антон Шипулин по разу занимали второе место.

Качество: SATRip
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 683 МБ
Продолжительность: 00:49:21
Язык: Русский