12
Чемпионат мира по хоккею Россия - Финляндия (11.05.2014)
8.8 из 10
Проголосовало: 5
Оригинальное название спортивного матча: Хоккей. Чемпионат Мира-2014. Россия - Финляндия
Год выпуска: 2014
Жанр: Спорт, хоккей
Выпущено: Россия
Всего участвуют 16 сборных. От Европы в турнире принимают участие 13 команд, от Северной Америки — 2, от Азии - 1. Они разбиты на две группы. Это Швеция, Чехия, Канада, Словакия, Норвегия, Франция, Италия, Дания (группа А) и Финляндия, США, Россия, Швейцария, Германия, Латвия, Казахстан, Беларусь (группа В). Ждём интересных и бескомпромиссных баталий!

О фильме: Ворота сборной России по хоккею в игре чемпионата мира с Финляндией будет защищать Сергей Бобровский. Запасным на эту встречу заявлен Антон Худобин. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Для Бобровского предстоящий матч станет вторым на мировом первенстве. Игра России и Финляндии пройдет 11 мая.
Матч Россия - Финляндия Чемпионата мира по хоккею 2014. В одном из наиболее интересных матчей второго тура групповой стадии Чемпионата мира в Белоруссии сыграют сборные Финляндии и России. Это фавориты группы B и всего турнира. А в очном поединке они, возможно, разыграют первое место в первом раунде Чемпионата.

В прошлом году обе сборные не смогли добиться успеха на Чемпионате мира. Россияне проиграли в первом же круге плей-офф США со счетом 3:8. А финны в игре за третье место уступили этому же сопернику со счетом 2:3.

В очном противостоянии чуть выше котируются шансы сборной России, несмотря на то, что она проиграла шесть матчей с финнами подряд. В том числе на прошлой неделе в рамках Евротура со счетом 1:2. Кстати, ни один из десяти предыдущих очных поединков Финляндии и России не завершился крупной победой одной из сторон. При этом трижды на этом отрезке все решалось в серии послематчевых буллитов. И все три раза побеждала сборная России. Возможно, в этот раз снова оппонентам не хватит трех периодов и овертайма. И у сборной России будет шанс в очередной раз выиграть в серии буллитов. Четыре последние серии были выиграны нашей командой и на этот раз она может довести полосу побед до пяти.

Качество: HDTVRip
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.79 ГБ
Продолжительность: 02:12:29
Язык: Русский