Оригинальное название: XXII зимние Олимпийские игры. Сочи. Хоккей. Мужчины. Группа А. 3-й тур. Россия - Словакия
Жанр: Спорт, хоккей
Выпущено: Спорт 1 HD
Комментатор: Роман Скворцов, Сергей Гимаев

О фильме:Россия-Словакия – матч, который будет полон интриг! Здесь сойдутся русская удаль да желание словаков побеждать! За противостоянием между славянами всегда приятно наблюдать, даже в том редчайшем случае, если знаешь, что один из них слабее. В этой паре слабее команда Словакии, и это не обсуждается. Российская команда не собирается проигрывать этот матч (а дома стены помогают, как известно), но есть одна особенность. Словакия – страна, которая «не вчера родилась» в мире хоккея. Ее спортсмены оттачивают навыки, учатся на ошибках и показывают в последнее время неплохой результат (6-е место для них было шоком и позором!). Родные стены, небольшое тактическое преимущество и подготовка команды против парней, которые не привыкли проигрывать. Присоединяйтесь к увлекательному просмотру этого великого противостояния славян у мониторов и экранов.Теперь надо побеждать,что бы это нашей команде не стоило,иначе...

В своей последней игре на групповом этапе хоккейного турнира сочинской Олимпиады сборная России сыграет встречу с аутсайдером - командой Словакии. Считавшийся грозным соперник накануне уступил словенцам 1:3. После двух матчей словаки идут на последнем месте в группе, имея катастрофическую разницу заброшенных и пропущенных шайб 2-10.
Сборная России накануне в драматичнейшем поединке уступила команде США со счетом 2:3. Поскольку наши потерпели неудачу в серии буллитов, то заработали одно очко, а их соперники - два. После двух матчей мы идем на втором месте с 4 очками, а вот у лидирующих американцев на один балл больше.
Регламент турнира таков, что сборная России может в случае победы сегодня может обеспечить себе место в четвертьфинале турнира. Туда попадают по три лучшие команды из 3 групп и одна лучшая вторая. Чтобы заполучить это место, мы должны победить словаков в основное время. Потом нужно будет дождаться итога матча Финляндия-Канада, который начнется в 21:00. Необходимо, чтобы там было дополнительное время. Тогда по дополнительным показателям россияне смогут опередить конкурентов.
Если нашим не повезет - тогда мы сыграем 18 февраля матч за выход в четвертьфинал, лишившись одного выходного дня. Потому что уже 19 числа предстоит этот самый четвертьфинальный матч.

Качество: HDTVRip (720p)
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 4.35 ГБ
Продолжительность: 02:11:52
Язык: Русский