Волейбол: Клубный чемпионат мира 2014 / Финал / Белогорье – Аль-Райан (Катар)
Название матча: Клубный чемпионат мира 2014,Финал: Белогорье – Аль-Райан
Год выпуска: 10.05.2014
Вид спорта: Волейбол
Язык комментариев: русский - Владимир Стецко
Да что там говорить, если в стартовом составе вышел связующий Джакомо Синтини, который несколько лет назад совсем ненадолго задержался в Белгороде и вынужден был отправиться из-за непригодности обратно в Италию.При этом создавалось впечатление, что звёздные игроки катарского клуба, прежде всего бразилец Рафаэл, кубинец Роберланди Симон и болгарин Матей Казийски, особо не выкладывались, играли в своё удовольствие, но и этого хватило, чтобы за 80 минут завершить матч в три партии.

О фильме: Клубный чемпионат мира 2014. 10 мая 2014 г. Белу-Оризонти (Бразилия). 5-й матч Белогорья. Концовка матча за 3-е место. Финал.
С первых же эпизодов очередного бразильско-российского спектакля вспомнилось недавнее заявление Владимира Алекно после победы его «Зенита» в полуфинале как раз над «Белогорьем». Ничего нового, олимпионик просто-напросто повторил давно известную аксиому: выигрывает тот, кто меньше ошибается. Дело в том, что ошибки с нашей стороны посыпались одна за другой — больше при вводе мяча в игру, были и чисто технические — двойное касание, например, и промахи в атаке. При этом в нападении, на блоке и на той же подаче Максима Пантелеймоненко и Драгана Травицы белгородцы были хороши.

Хозяева тоже подавали классно, но белгородцы оказались к этому готовы. Лишь Изак смог однажды всерьёз осложнить приём россиянам, и преимущество «Белогорья» — 12:7 сократилось до минимума — 12:11. До второго технического тайм-аута хозяева ещё цеплялись, в какой-то момент разрыв вновь составил одно-единственное очко — 16:15. Но усилиями Дмитрия Мусэрского, Георга Грозера и благодаря подачам Пантелеймоненко комфортный перевес в три очка не только сохранился, но и был увеличен. 25:20. При этом белгородцы во всех компонентах были сильнее: 15−9 в атаке, 2−0 на блоке, 4−1 на подаче, а вот ошибок своих наши допустили вдвое больше — 5 против 10.Вторая партия по сюжету очень напоминала первую: гости прилично отрывались в очках, хозяева после перерыва — технического либо тренерского — отправлялись в погоню, которая им, как правило, удавалась до определённого момента, большей частью до второго обязательного перерыва. Так получилось и на сей раз: после 8:3 и 16:13 преимущество «Белогорья» стало очевидным. Причём чётко выстроенный блок против главного забойщика бразильцев, хорошо знакомого нам по выступлениям за сборную Уолласа, заставил последнего чаще атаковать поверх рук обороняющихся, что чревато ошибками. Так было и на сей раз. В итоге перевес получился опять-таки солидным — 25:19. И вновь белгородцы оказались лучше по всем параметрам, а по собственным промахам на сей раз заметно выправились по сравнению со стартовым сетом — 6−6.

Волейбол

Волейбол: Клубный чемпионат мира 2014 / Финал / Белогорье – Аль-Райан (Катар) скачать торрент
Закачек: 1257 Средняя скорость: 56465 Kb/s